Печенина Елена

Щипит и жжёт внутри полового члена, подробнее внутри, помогите пожалуйста

Вообщем часто бывает с утра, и вот эта боль сейчас, иногда терпимо, но очень неприятно, а иногда бывает даже больно. Вот в чём дело. Точно помню было ещё в 6-ти годовалом возрасте. И по сей день, вот например во время легкой эрекции после мочеиспускания начинает беспокоить, и ещё, вот всё никак немогу объяснить врачам, может письменно получится: если с утра я зашёл в туалет и прямо перед самым мочеспусканием ктото проходит мимо туалета, я тутже перекрываю уретрой ход мочи ну как бы рефлекторно, через некоторое время я успакаиваюсь и спокойно испаражняюсь. После такого в уретре бывают сильное жжение. Поэтому не приком немогу сходить в туалет, не хожу в общественные туалеты и когда меня ждут и торопят. Во время жжения иногда хожу в туалет и через силу выдавливаю капли, боль на время затихает но потом только усиливается. Так и сижу, пока в целом всё непройдёт. Также если надовить в низу таза (гдето в корне уретры) так же выходят капли мочи, по при этом сразу же начанается резкая жгучая боль по всей уретре. Боль усиливается с наступлением эрекции или в некоторых положениях (лёжа, сидя) . В среднем длится 15-25 минут. Что бы это может быть? Была операция из за фимоза и всё.

*даже очень больно

петросяните всё

да анализ крови уже как раз 100 здал)
всётаки с 6 до 19 лет

Надежда Карабец

Анализы на вензаболевания ( трихоманиаз и гонорею0 + анализы крови на инфекции передающиеся половым путем (ИППП). Возможно, это и не инфекционное заболевание, а мочекислый диатез. Обследование в лаборатории Вам поможет выявить причину болезни.

Виктор Малин

У меня тоже самое прям точь в точь.

Танечка Н.

Ничего там болеть не должно. Иди к врачу и не тяни с этим.

Денис Бетономешалка

Тоже самое сейчас, собираюсь в школу а он болит.. Думаю пройдет само, но я вчера не гулял на улице и не застудил.