Саша Петров

Как уговорить маму купить крысу?

Моя мама любит крыс играет с ними кормит все такое. Но дело в том что дома у меня живут уже 4 крысы. Ухаживаю за всеми я сама кормлю тоже. Деньги есть на крысу. Только одно "но" как уговорить маму купить еще одну крыску? Я не знаю с чего начать (Помогите!

Блин ну хочу! Мне крысы нравятся! Сам ты больной придурок! Я нормальных людей прошу отвечать! И вообще не лезьте люди которые не могут отличить крысу от уличной крысы!

Я своих любимцев выставляю. И так то они мальчики и девочки в разных клетках живут

Хочу купить лысика) Обожаю лысых крыс) Да я всех люблю

У меня не только крысы живут

Наталья Воронина

четко и ясно аргументируй перед мамой - зачем нужна еще одна.... а просто хочу и все- неубедительно.. . как каприз смотрится.. .

Евгений Немчанинов

приходи ко мне подвал. там такие бегают, за два дня мешок картошки сожрали.

Татьяна Русанова

Крысок много не бывает 🙂 я их обожаю, у меня самой крысье стадо из 9 крысохвостов, пацаны в одном вольере, деффки в другом, у каждой крысы свой характер, всех обожаю.

Svetochka

Кинь за холодильник куриную голень, и она сама появиться!!!!

Александр Черевков

совсем больная чтоли? зачем тебе ещё 5 крыса??? хватит тебе 4

Дашута Косенкова

это очень много крыс, хватило бы только одной, они у вас еще там потомство не наплодили? что потом делать с ними будете?

Ирина Панкова

Пообещай потом из них маме шапку моднячую сшить ...

Anastasia Bambola

ну зачем 5 крыска? они милые, прикольные, но 4 хватает же... я как то 2 хомяков завела, измучилась, одного отдала в итоге....

Иван Мейхер

ммм.... если мама любить крыс тогда по любому будет.... Мамин день рождение купи ему или сши модную шапку или что то другое и в твой день рождение у тебя будет крыса ...здесь токо надо терпения ))))