Андрей Дзюба

почему мне отказали в сбербанке кредит

еслиб обяснили. то я бы не спрашивала

Михаил Никитин

банк имеет право отказать без объяснения причин. но все-таки можно было поинтересоваться конкретно у них. причин может быть множество, нет смысла гадать

Андрей. Дряхлов

Тебе объяснили в банке, а ты нас спрашиваешь?

Юлия

многим девушкам перед свадьбой отказывают дать кредит, боятся, что родит и не будет платежеспособна

Мария Кравец

Полагаю, у вас много иждивенцев и маленький доход..

Ирина Корниенко

Банки не разглашают причину отказа в предоставлении кредита. Как правило, дело либо в отрицательной кредитной истории, либо в недостаточном доходе для погашения обязательств.