Валерий Разгуляев

Безбожники. Что с вами сделают православные, если вы будете говорить о том что вы о них думаете, будучи в их храмах?

Да. Безбожники в храмы ради идеи не ходят.
Хотя все, кто ходят в их храмы - Безбожники.

Бермет Козубекова

тоже, что в свое время сделали со Христом фарисей и народ. Порвут!!!

Людмила Кочетова

ничего.
я там никогда не окажусь

Александр Котляров

Слюной могут обрызгать, пока ругаются ))

Эльвира Исабекова

Пустые слова. А вот попробуйте сделать что-то.

Кирилл Пикулин

Ну мы же не п... здим православных в планетариях и зоологических музеях....

Алексей Рудковский

Да ничего. Что за странный вопрос?

Григорий Костин

смотря кто и чё думает

Сергей Шуликин

Безбожники стараются эти места обходить стороной..

Юрий Арчаков

православные молятся дома, а в церковь ходят еретеки

Наталья Дмитриева

Ничего, а зачем туда приходить и говорить им это в лицо? Это дело каждого. А так честно не понимаю, почему в помещение, увешанном золотом, богу молится лучше, а еще обязательно нужен бородатый мужик в рясе.