Дарина Гаденова

Возможно ли взять кредит 1млн. руб. без справок по 2-м документам?

Алтын Касымбеков

Если у Вас зарплатная карта, то обратитесь с ней и паспортом в свой банк - в этом случае можно, если позволяет ваш доход.

Павел Ребровский

можно
если ты будешь брать в 4 или 7 банках)) )
а в одном конечно же нельзя

Екатерина Трубникова

Почему нельзя! ? Можно для ФЛ! СКБ банк вам в помощь! Нужен паспорт и второй документ на выбор: пенсионное страховое, водительское удостоверение или загранпаспорт. 8-800-1000-600

Ал
Алек

Есть варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, надо только всё правильно делать, к примеру https://vk.com/public116582860