Валентина Парий

Каким образом можно законно привлечь сотрудников-однодневок на законной основе, без заключения с ними договоров???

Бывает часто приходиться привлекать людей к выполнению мелких работ по распространению и промоушену, бывает до 10 человек в день. Но большинство не хочет оформляться на договорах. Да и время это лишнее. Каким образом можно их оформить в общем и как?

Сергей Карапетьянц

Заключите трудовой договор с работником, зарплату выдавайте кому хотите. Самое главное что этот человек расписывался в ведомости на получение зарплаты, которую Вы покажете в учете. Можете заключить временный договор, указав какую работу и в какой срок выполняет данный работник. Закончится срок договора опять новый заключите. Работнику хорошо - сидит дома, а стаж идет. Да он и не станет требовать еще чтобы и ему платили за пользование его фамилии.

Alexey

Бабушку свою оформляешь навечно, а её З/П этим однодневкам раздавать.

Александр S

договор подряда

Иван Александров

Нельзя законно взять на работу без договоров