Andrey Bondarenko

В декабре рассмотрят о наложении штрафа от 3000 до 5000 руб. на пьяного велосипедиста, а что могут предложить Юморяне???

Может всем автолюбителям и пассажирам в касках ездить? Меньше травматизма. Штраф от 5000 до 10 300 руб.!!!

Да не про пьянство, про Законы, штрафы и их исполнения. Один знакомый до сих пор ищет куда третье детское кресло прикрепить!

А может ввести штрафы за перевозку дом. животных без ремня безопасности от 2600 до 6300 руб. 50 коп. ??

Женя

Предлагаю к рассмотрению закон о переходе через зебру только на руках 🙂

Та
Татьяна

Вышел пьяный в интернет - плати штраф!

Екатерина Евгеньевна

//С первого января штраф за не остановку перед стоп-линией 800 рублей, штраф за проезд на запрещающий сигнал светофора остался 700 рублей, отсюда вывод если не успеваеш на светофоре остановиться перед стоп линеей езжай на красный 100р. экономия. //

Александра Вячеславовна

Пьяный за рулем -УБИЙЦА, при всех вариантах!!! На дороге где автотранспорт ездит

Анна Пестова

Я бы предложил расстреляние... Кислым молоком... На три года... В задницу! ! За пьянку надо не штрафовать, а сажать, чтоб другим неповадно было!

Павел Комаров

раз пьяный - лишать сразу велика, пусть на самокате ездит))))

Ильсия

Предлагаю наложить на рассмотрение.

Кирилл Крылов

подать в думу закон штрафовать президента и премьера за каждый глупый закон

Герман Митенков

есть вещи, над которыми даже юморяне шутить не любят

Вера Малышева

Крути трезвым педали, пока п.... й, ой- штраф не дали. Шутки шутками, но согласитесь-- не тот мы народ, который может контролировать себя и свои действия, выпив по-маленькой. Один знакомый сказал: -Много лет ездил на авто и не пил, садясь за руль. Один раз выпил и сел за руль- пронесло. Решил- ничего страшного, я могу и в таком виде прекрасно рулить. Допился до чертиков и с работы выгнали (был классный водитель).

Doniyor Uz

Тогда мы будем ездить на самокатах:)

Наталья

Колеса ему за это поотрывать. А не поможет-еще кое что.

Екатерина Рудакова

Вышел пьяный на "Ответы"-минус30 за советы!...)))

Алексей Симонов

Люди.. прекращайте бухать в принципе...

Александр Гончаров

Не знаю у кого как, а у нас в Крыму на сраный дырчик нужна регистрация, техпаспорт, номер и права... и всё по ценам
регистрации авто, т. е. от трети до половины стоимости дырчика.

Mint Wind

Только вчера показывали идиота на велосипеде, который въехал на встречке в машину... Упорно шел на таран... Перепил?. .
ДОРОГА ТРЕБУЕТ ВНИМАНИЯ И БДИТЕЛЬНОСТИ.
А НЕ ХВАТИТ ЛИ ВОДКУ С ПИВОМ ЖРАТЬ?
Это трезвый едет.. .

СКОЛЬКО МОЖНО ПОСЛЕДНИЕ МОЗГИ ПРОПИВАТЬ!

Андрей Невструев

в декабре велосипедистов как раз самое наибольшее количество на дорогах) ) бюджет-то как пополнится ...у ГАИшников) ) ну или как их там щас..

Александр Савельев

--ходи--пешком!!!!

Ga
Galina

я не из России 🙂 предлогаю ввести штрафы в категории Юмор, за всякие там нарушения, оскорбил модератора - штраф ! ,оскорбил volka - растрел через повешение !

Надо ввести огромные штрафы на бедность. Тогда бедным быть станет
невыгодно и все быстро разбогатеют

Регина Лукьянчук Шуран

В пьяном виде не бывать. тогда штрафы не за что будет давать!

Andrew

Отрезвить, потом спустить с горки без томозов ))))

Ри
Ринат

Думцы там не пьяные сидят? а принимают законы, панимаш...

Светлана Пронина

И если второй раз попался, Разрешать тока зимой ездить!)))

Игорь Мишин

Ну скажу за велосепедисов.. Ну за пьянку это правильно.. А я вот слышал, что их велосепедитов заставят ездить в бронежелетах===а вдруг какой нибудь крутому на каком нибудь Мерсе не понравиться рожа велосепедиста и он пульнет с трамватики..

Ксения

Если гужевая повозка будет управляться пьяным кучером, то штрафовать будут лошадь.

Ал
Александр

становись на коньки

Юлия Кашина

зря они так...)))

Mister Elephant

Предлагаю ввести примечание к статье о наказании пьяного велосипедиста:

Примечание: Данная статья действует в период с 01 декабря по 01 марта каждого года.

Ню
Нютка

А я предлагаю обязательную регистрацию строительных степлеров (и чтоб хранили в оружейном сейфе))))

Ап
Апроо

Им просто нечем было заняться. Они просто решили от себя внимание отвлечь, поскольку после саун с девочками они не садятся ТРЕЗВЫМИ за руль авто. Поэтому решили сморозить подобную глупость о велосипедистах.

Александр

предлогаю принудительно вешать на шею колокольчик. чем чаще будет уличен в пьяном вождении велосипеда тем больше колокольчик. вплоть до корабельной рынды. а если и так ни паймет то и якорь засунуть ему в ж... у. причем прилюдно, прям на красной площади.

Рома

Надо рассмотреть вопрос о штрафе на водителя трёх-колёсного велосипеда за выезд за пределы своего двора. Предлагаю лишать его сладкого !

Алексей

Все пешком и машины заморозить!!!

Елена Рахмангулова

Ну я за руль велосипеда никогда пьяной не сажусь, да и не пью вообще. Пускай лучше на самокаты и скейты штраф наложат)))

Mihal

за перекрытые дороги при проезде кортежа- штраф!!!!

Сашуля Сухонос

пусть на самокате ездит..

Александр Косов

На пьяного пешехода штраф накладывается (появление в общественном месте....) , для водителей есть, теперь будет для велосипедистов, а потом для детей, кричащих в общественных местах и кошек-собак, что лазают по помойкам. Как ОБОГАТИТЬСЯ бюджет!!!!

Кэ
Кэти

Предлагаю накладывать штраф на Гайцов за неправильное махание жезлом. За излишний вес в форме (не более 80кг)...

Мринок

Выглянул из Кремля? Плати мильярд!

*7
***брoдяга*** 777

вышел пьяный в туалет плати штраф это раз
вышел пьяный на роботу штраф это два
ЛуЧшЕ сЕдИ дОмА и нИкУдА НеВыХоДи!) )
ЗАКОН РФ

Евгений Усов

Я бы вместо штрафа заставил пьяного велосипедиста месяц таскать велосипед на горбу.

Марат Ахмеров

- а ...у трезвого лыжника- палки отобрать!

Юл
Юлия

Революцию!!!!

Алена Князева

на войне, как на войне. .
бронежилет и остальную экипировку
а умрете от банального аппендицита. .

з. ы. не смотрите на закон, он подчас нелепым бывает..))

Валентина Парий

да шоб он жил на одну ЗАРПЛАТУ !!!

Dovlet Esenov

Вечер пятницы у водителей отнимут!

Дмитрий

Можно ещё штраф пожизненный в ЕВРО брать.

Банифаций Полоска

Всех трезвых пешеходов к стенке!!!

Резо Шония

эт.. я воще офигею о_О

Лариса Багаева

придется гарцевать на ишаках