Юлия Тимощук

как найти наибольшие и наибольшие значения выражения, представленного в виду уравнения? ё1

НУ НАШЕЛ Я КОРНИ И ДАЛЬШЕ ЧТО?? ТАМ ВЕДЬ НЕ УКАЗАНО БОЛЬШЕ ИЛИ МЕНЬШЕ НУЛЯ ВЫРАЖЕНИЕ

Фарид Мамедов

Если ты про квадратное уравнение, то очень просто, через дескрименант, потом уже по формуле найдешь х1 и х2 ) АЛГЕБРА 9 КЛАСС)