Денис Рыжов

Смотри внутри. . Нужна помощь. . Есть вопросик. .

Чем похож человек с животным? Чего нет у животного, но есть у человека?

Ольга Томак

"У некоторых особей человека есть интелект. Это значительная черта выделяющая наш вид"
Но это не принципиальная разница. Наш интеллект более развит, чем у животных, но это лишь количественое отличие.

Сергей Самойленко

Если это по обществознанию:
Похожи тем, что и животные и люди биологические существа, связаные с природой. Но человек еще и существо социальное, связаное с обществом. Человек умеет делать орудие труда. Уме5ние делать орудие труда является главным отличием человека от животного.