Юлия Соболева

Вас не посылали работать на овощные базы?

80-ые

А Кто сейчас там работает?

Улук Сыдыков

посылали на сбор урожая

Маша Бондарь

чурки в основном - они дешевле обходятся главам этих баз.

Сейчас там не всё так сложно. Едишь по Дмитровке и там также вощные и цветочные базы - как у себя на даче в огороде - стандартно

Алина Юдакова

Посылали - Когда в ВУЗе учились - перебирали картошку в овощехранилище. Сейчас просто люди - там вроде оплату выдают прямо в конце дня, так что можно подрабатывать или временно работать, если пока нет другой работы.

Ма
Мауфия

ага в армии на картофельные склады) ) 2 раза бывал,,

Миша Маликов

Нет, я бы и не пошла, а вот полоть посылали, до сих пор терпеть не могу огородную работу.

Марина Васильева

А то. И в институте, и с работы откомандировывали в 80-х.

Ольга

А сейчас рабов завозят . И почему то недовольны, что их становится больше .

Dina Goron

Посылали. И на совхозные поля тоже. И на стройплощадки. И улицы мостить плитами. И красить заборы. И ...