Алишер Назаров

Почему у нас нет порядка в стране? Повальная коррупция буквально завалила страну.

В наше время все больше чинушей берет взятки. Даже диплом об образовании можно купить. Когда порядок будет в стране наконец?

Зара Гаджиева

а у власти то КТО ? !

Михаил Поликахин

потому что Россия самая безалаберная страна в мире

Pavel Yurevich

Иностранец чтоли?
В РФ есть порядок, у каждого гражданина свой правельный и справедливый порядок и законы, выгодные ему лично в тот или иной момент жизни! А коррупция, это основа всего в РФ, она во всем что есть вокруг.

Елена Беляева

Никогда, в России всегда процветала коррупция, грабежи, убийства.

Iriska ;-)

это называется пут. вертикаль власти - нет зависимостиот народа - только от верха

Юлия Маноилова

в человеческом обществе где нет контроля всегда так бывает.... возьмите даже историю древнего рима и греции

Света

Кто знает. В России всегда была поголовная коррупция.
Самым антикоррупционным временем были только годы СССР.

Недавно читал "Историю моего современника" Короленко. Был немало удивлён. В 1870-1880 годы коррупция была ничуть не меньше сегодняшней.
К примеру, в морском ведомстве подрядчики накручивали цены в разы превышающие реальные затраты. В доле были офицеры, адмиралы, крышевал великий князь. Любые попытки заказчика пресечь воровство были бесполезны и опасны для заявителей.
Кому интересно - прочитайте главу книги "Вологда, Крондштадт, Петербург".

Мария Починкина

какой поп-такой приход

Ksю Анатоlьevна

"Антоша, только кража!!! "

Екатерина Цветкова

Ну, такого порядка, как в Сингапуре, не будет, но надо надеяться, что когда-нибудь может быть... Борются ведь...

Елена Шувалова

В мутной воде лучше ловится...

Кр
Кристина

та не. просто про каждый случай по эху мацы по 10 раз рассказывают, вот и создаётся впечатление.

Ольга Юлинова

Потому что у нас вертикаль власти. Порядок будет, когда эту вертикаль перечеркнёт горизонталь власти.

Олеся Сухова

О пьяных водителях не могут принять Закон в Думе... Не могут принять Закон, о ченушах, которые дали "добро" на застройку домов, а потом эти дома на снос...