Фёдор Волков

Можно ли найти работу в Латвии зная только русский язык? ? латышского не знаю)

Д.
Демон ....

Можно.
Дураков РАБота любит.

Елена Сухарева

например в России находят часто работу не зная русского. Значит смотря какая работа. Двор мести язык не нужен

Юл
Юлия

Там в большинстве объявлений на работу главное условие - "хорошее знание русского языка". Знание местного диалекта почти нигде не требуется

Ольга Фомина

А там есть работа? Не все еще латыши в Европу уехали?

Святослав Агафонов

Только в подпольной строй бригаде . Сорри!

Татьяна Уткина

Хватит нести околесицу. Нужно сдать экзамен на языковую категорию на знание лтышского. Без этого на работу не возьмут.

Сейм (парламент) Латвии поддержал поправки к закону о труде, в соответствии с которыми при приеме на работу запрещается требовать от соискателей знания русского языка.

Около 10 часов утра в троллейбус вошел молодой латыш, выпивший, с бутылкой шампанского в руках, и поздравил всех (с Днем восстановления независимости) . Кто-то отвечал, кто-то улыбался, а один мужчина просто промолчал. Тогда молодой человек разогнался и ударил мужчину ногой в лицо.

Все испугались. Молодой человек вышел на следующей остановке — и никто не сказал ни слова и никуда не позвонил.