У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Как думаете, зачем человек придумывает клички другим и как он относится к людям (несколько примеров внутри)?

Парень часто называет людей не по именам а по кличкам которые сам придумывает. Как бы вы к этому относились если бы были на их месте?

Вот несколько примеров

Князев - Князь
Анастасия - Стася
Снежана - Снежик или Снежка
Михаил - Михал Потапыч
Кашубина - Кашубка
и тд... .

Н*
Надежда *

не человек а общество этим движет под угоду природе содержания и смысла более простого и ясного-правда порою ключи или коды под расшифровку всего выдуманного некогда трактуются извращённо

Светлана Целяпина

как парня-то звать?

Татьяна Корягина

для того чтобы поиздеваться над другими

Елена Мурзова

путин - Краб
Медведев - Шмеле, микроцефал
Грызлов - Человек Грызлов
Сердюков - Табуреткин
Ельцин - Беня
Грачёв - Паша-мерседес
Кадыров - Адидас

Ольга Муравьева

это нормально -кличка точно показывает сущность человека

Рамиль Ахметжанов

это прозвища... в школе у нас тоже редко кого звали по именам... "куртей" (куртеев) "шоха"(штахно) ""анурчик" (анурьев) и никто не обижался хотя приведенные в пример фамилии принадлежали настоящей шпане..)

Дарья Лапшинова

Это ласковые, добрые прозвища. Встречаются только среди хороших людей. Намного чаще встречаются оскорбительные прозвища. Например Жириновский-жирик, Собчак-кобыла, Удальцов-Кошкадравов всё это от ущербности.

Кристина

Нормально. Просто развлекается. Здесь, на Ответах, проплаченные"демократы" вбивают людям в мозги кликухи злые, Типа "Собчак-лошадь". Вот это -уроды. И то, что они это делают за деньги, их не оправдывает. Мразь - она и с деньгами- мразь.