Юлия Лысенко

Какие именно слова являются нецензурными?

Существует ли официальный перечень таких слов, утверждённый в законном порядке?

http://youtu.be/DNA2Roph6nY

Мне не нужен список Варфоломеева. Мне нужен утверждённый Законом конкретный перечень слов, за подписью Президента и с федеральным номером, опубликованный в Российской газете!

Наталья Белякова

Заместитель главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» Владимир Варфоломеев в своем ЖЖ разместил список матерных слов, которые, по его утверждению, будут запрещены на телевидении с 1 сентября.
***

1 сентября в силу вступает закон «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» . С 27 августа все телепрограммы должны маркироваться знаками о возрастных ограничениях.

Вы против этого Закона?

Павел Васильев

[ссылка появится после проверки модератором]

Алёна

Я думаю, тебе стоит зайти в Останкино к Кулистикову и Эрнсту.. У них большой список..

Евгения Флегонтова

Те, которые инородцы не понимают и объявляют нецензурными.