Татьяна Марушан

А чего требуетот от мужчины этикет первых свиданий?)

Всем добрый день)

@A
@ Angelochek @

не ковырять в носу... смачно не отрыгиваться... не целовать глобус - говоря- "Тёща- ваша дочь.... "и всё такое.... сразу не трахать у дверного глазка... (особенно- если не получится)... не выпивать всё , что принёс одному.... не просить- долить отстоя пены.... хотя бы попробовать поцеловать в пупок- типа- был же на пути.... не пинать домашних животных... особенно- если они нассали в твои ботинки.... вспомнить что то из Пушкина... забыть из шансона.... просить поцеловать песок, но не забывать что у неё есть кот...

Наталия Рылькова

Ну, хотя бы трезвым прийти.

Лю
Людмила

а хз? я всегда в порядке! и не потому что надо произвести впечатление... вот я такой и есть!))