Владимир

Что даст, если есть капусту, клюкву, чеснок, лук, морковь, яблоки и бананы. И что ещё нужно добавить?

Светлана Бородулина

Луково-чесночное кишечное супергазообразование. Добавить кефирчику для брызг....

Димарик Дарманчев

Что даст? Здоровье и хороший цвет лица!
Только есть это нужно не вместе, а приготовить нехитрые закуски, например:
- капусту засолить с клюквой;
-морковь натереть с чесноком и заправить сметаной (майонезом) ;
-лук нарезать тонкими полукольцами, помять, посолить, сбрызнуть уксусом и заправить маслом;
- яблоки и бананы нарезать кусочками и заправить соусом из сметаны, смешанной с сахаром и лимонным соком.
Возможно, всё это довольно обычно, просто, но от этого не менее вкусно.)

Юлия

Обильное газообразование и мягкий, не менее обильный, стул.

Максим *******

мед и лимоны

Татьяна Вертякова

телефон экстренного вызова гастроэнтеролога дать? ))
Совет про кефир в тему, и руки уже тоже можно не мыть)))

Рома Новиков

Лучше убавить. В первую очередь бананы. Добаивить масла, если это салат

Александр

Надо добавить МЯСО, ну и посолить чуток