Оксана Дедова

Картошка, морковь, грудка куриная, сыр твердый, майонез.

подскажите, как салат называется? и какой сыр можно в салат закинуть, пармезан или российский можно?

Юля Чагина

Салат на двойку.. .
Будет пресно, тяжело и безвкусно.. .
Добавьте либо киви, либо очень кислое яблоко, либо маринованый огурчик.. . Можно маринованых грибов.. .
И назовите осенними словами...

Витаминка

Российский Вы так, как пармезан не натрете. Он жирнее. Ну и вкус, безусловно, изменится. Это будет уже другой салат.

Александр Данилкин

Сыр по вашему вкусу кладите, а как назвать решайте сами. Салат вполне себе, но я б еще лучка добавила.