Т*
Тонька ***

Какой фотоапарат лучше?

Canon EOS 1100D kit 18-55 IS
Nikon D3100 kit 18-55 VR
Sony SLT-A37 kit 18-55
Что все таки лучше? В чем в них разница? Какой более функциональный?

Ан
Анастасия

Nikon d90 цена и качество на ура вообще! Сони тут не вариант не уместен вообще...

Альфия Саитова

Средний из них фаворит, там есть режим подсказки, т. е. помощник в обучении

Елена

лучше тот которым умеешь пользоваться а так что первый что второй почти одинаковы

Ольга Бровкина

Я бы заменил на Sony DSLR A290...SLT A37 это из другой оперы (не подвижное, полупрозрачное зеркало), а так-же добавил Pentax K-r. К стати последний, по тех. характеристикам, делает их всех (кроме видео).

Оксана Бочарова

Все хороши....

Наталья Мазаева

Я за Сони А37 - нравятся цвета соньки, автофокусное видео, функционал побогаче, отвертка в тушке, стаб и скорострельность. Для новичка лучше не придумаешь.

Угурчиев Муслим

нет плохих фотоаппаратов, есть кривые руки фотографа. Это истина.

Новикова Татьяна

Для меня лучше Nikon D3100 kit 18-55 VR.Для кого-то Кэнон, для кого-то Сони. Всё индивидуально.