Светлана

СРОЧНО нужны картинки!

Доброго времени суток)
Не могли бы ли вы скинуть парочку картинок против наркотиков!
Но только не банальных, типа "откажись от наркотиков"и т. п., а что-то такое, чтобы за душу брало!
Заранее спасибо)

Вадим Пешков

Даже выражение "Сообразим на троих", приобретает другой смысл, в теперешнее время.. .

Что снял, то и отдаю...

Алексей Петруненко

пишем в поиск
последствия наркомании
http://rutube.ru/video/e390969c4236d6f9b93082683da4401a/ (к примеру)
с видео делаешь скрины

Ал
Александра

добрый день
У Вас какие-то сложности с Гуглем и Яндексом?
может быть, лучше разобраться с этой проблемой?

Ирина Тучина

Вот эта... Берёт за душу.. .