Юлия Спиридонова

если что-нибудь посоветуете...?

не знаю что делать.... нервы.. . так как не знаю что мне может быть. скажите могут ли меня лишить диплома мгу им ломоносова, если ситуация вскроется? на последнем курсе препод залупился и сказал, что 100% не поставит и меня надо 100% отчислить. Пришлось самому себе поставить экзамен в отрывной и зачётку.... а потом я быстпо сдал ГОСЫ и диплом.. . и т. к. была последняя сессия последнего семестра, то профессор сессно не узнал, что я закончил вместо отчисления. даже сейчас он не знает что я закончил))) ) проф. принципиальный и если узнает, то 100% будет что-то делать.. . это поверьте мне. может ли он что-то сделать?

Александр Николаев

Вы отчаянный человек, Слава Болотов)

Наталия Блеч

Главное: не высовывайся! А там глядишь он про тебя и забудет уже!

Сергей Гурьянов

Поменьше разглагольствуйте на эту тему!
НО! Всё тайное рано или поздно становится явным.
Может, стоит переехать в другой город: там он Вам не
встретится и, может, забудет о Вашем существовании.