Nata D

Какой Продукт не кода не портится?

Наурызбай Нагметов

Всё портится- соль и сахар берут влагу, сухари воду и плесневеют. Единственное, будет каменная соль- отгрызть кусочек можно будет или полизать...

Юлия Комогорцева

Мёд полртится. У него срок годности три года, дальше он медленно теряет свои полезные свойства.
Соль, если её правильно хранить, не портится.

Антон Сычев

наверное продукт который прошел процесс переваривания в кишечном тракте и вот он лежит и смотрит на тебя!)

Настюшка

Все продукты из Макдональдса никогда не портятся, ибо там одна ГМО дрянь и прочая химия:)

Волкова Оксана

Мёд вроде.
Сухари, кстати, портятся (вернее масло в них).

Машенька

например -соль.

Антонина

золото, серебро, платина

Светик=) Коякова

Мед, соль, сахар)

Сергей Бехли

соль, сода, уксус.

Влад Ибрагимов

Икра чёрная - никогда не портится! Просто не успевает она. )

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Изготовленный как муляж.