Рамиль

Во сколько можно сажать девочку?

моей дочке 4 месяца пытается сесть сама.... думаю ей помочь, но мнения у всех разные кто говорит что девочек можно присаживать раньше, а мальчиков позже, а ко кричит наоборот... не знаю что делать

Ру
Руслан

Оставьте ребнка в покое, когда сама сядет тогда и делайте че хотите.

Ирина Богданова

Желательно пока сама не сядит

Надежда Коростелева

Когда сядет, тогда сядет

Валентина Саратцева

не нужно помогать ей еще рано но вот если сама сядет ну ради бога

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

у меня сын начал с 4х месяцев требовать присаживать, аж до визгу доходило. Сажала к себе на колени, полулежа опирался на мой живот.
А с девочкой я бы не рискнула. Вон у сестры доча тоже в 4 мес путалась садиться, так ей врачиха сказала, чтоб заваливали на бок и не давали сидеть- рано еще.

Нина Глушенкова

Как захочет сесть тогда сядет. И за что захочет сесть за то и сядет. Но главное Чтоб в матросскую тишину не садилась там кормят плохо

Людмила Крючкова

я начала в 4,5 сажать, уж больно она этого хотела

Ев
Евгений

а мне доктор сказала нельзя пока сама не сядет. сядет в 7 значит в 7.сядет в 8 месяцев значит в 8 а самим помогать нельзя. но я иногда на коленки присаживаю и в коляске на 45 градусов. дочку кормлю пюре, как же ее кормить тогда если не сидя?!

Алексей Сучков

Нельзя!! ! Пока ребенок не начнет садиться сам из положения лежа на спине. Тут не важно мальчик или девочка.