Ростислав Галкин

Разъедает ли герметик тормазная жидкость. ? Разъедает ли герметик тормазная жидкость.?

Евгений

Конечно разъест если герметик не спец. Скорее всего простой силикон для машин. С начала размягчит его ну а потом сам догадайся.

Ирина Михальчук

с тормозами не шути

Ев
Евгений

Попадет герметик в систему, забьет канал.. . Купи новую запчасть. Скупой платит дважды, а то и больше.