Света Миронова

как вы относитесь к тому, что девушка носит мужские футболки?

и каковы ваши мысли при виде такой девушки на улице (летом)

пример:

я девушка •___•

Анатолий Филиппов

если вашу с утра после секса, когда варит вам кофе, то очень даже ничего. а если грязную и на улицу, то фу-фу

Оля Вершинина

нормально!
даже классно!) )
я сама обожаю носить мужские вещи^^
ну, только не джинсы и брюки)))))

Павел Журавский

смотря какие. некоторые очень даже стильно смотрятся. НО некоторые бывают ооооочень уе. ищны.

Алексей Шерстюк

Смотря какие и куда.

Данияр Курбанов

Зачем вобще делают одежда для (ж) может (М) тоже будут одевать женские одежда современи. А???? Т

Ланочка Честная

мужские? ну понятно не розовые и не с одуванчиком к примеру. да никак. бывшая мои футболки носит только так! ей они как платье. вот примерно как на картинке. когда люди отдыхают кто смотрит на такие мелочи.

Денис Филатов

да не очень. для дома может и сгодится. ну на улице конечно такое нельзя одеть

Павел Иванов

Если девушка приверженец какого-нибудь ответвления хип-хоп культуры, до очень даже одобряю)

Ки
Кирилл

Достаточно часто ношу сама, мне нравится и удобно.