Айнагуль

Собираемся на майские праздники в Амстердам и оттуда в Брюгге. У меня вопрос: какую визу нужно получать нам с мужем?

Маринка Ахмедова

Так вы уж определитесь куда больше - ну наверное в Амстердам (я честно говоря не знаю что делать в Брюгге больше одного дня) и идите в консульство той страны, где планируете провести больше времени. При поездке из Нидерландов в Бельгию и обратно никто ваши визы проверять не будет.

Miss Creed

Удобнее получить немецкую и заехать через Франкфурт.

Алексей

Виза шенгенская. Обращаться в посольство Голландии.

Bek-1 Djon

Обычную туристическую - мой совет - посетите Гаагу и Антверп