Фуад Бушуареб

есть 3 копейки 1931 года, аверс и реверс смещены относительно друг друга на не большой угол. Какова ее стоимость?

Анна Туралина

3 копейки 1931 года стоят 50 рублей. Небольшой угол расхождения аверса и реверса добавят рублей 20.

Инна Зудина

Посмотри на Молотке, там всё есть. Если не собраешься покупать или продавать, то и регистрация не нужна.