Ви
Виталя

Вопрос простой, заходите! Интересно! !!

Чем можно заняться девочке 13 лет? Одна моя подруга занимается- косметикой) Другая- выгуливает собак) А третья- вообще подрабатывает няней! Какие занятия есть еще?

Ольга Гуркина

В твоем возрасте я читал очень и очень много книг И сейчас в зрелом возрасте продолжаю это делать Книги хорошо развивают умственную активность Память И передают нам богатый опыт других людей Конечно это не принесет тебе сиюминутной прибыли Но очень сильно поможет в будущем для твоей карьеры в целом если только ты не собираешься всю жизнь быть няней или выгуливать собак

Роман Евменов

писать статьи, переводить, уборка квартир, помощь по дому соседям и бабушкам, курьер, сбегай туда не знаю куда, в общем масса!!!

Ма
Мария

раздавать листовки.

Денис Лагуткин

Курьер, промоутер.