Вячеслав Потапов

можно использовать на авто метановую установку под водород?

Андрей Филимонов

Можно, но после перенастройки системы, баллонов тебе хватит километров на 20. И ещё тебе обеспечена постоянная проблема с герметичностью системы.

Наталья Лебедева

можно. я разрешаю. а дальше то что? расскажеш мне? тоже мож машину переведу)))))))

Маша

чистый водород очень опасен, при смешивание с воздухом может взорваться даже без искры.