Kristina Archvadze

что делать если терморегулятор показывает 120 но жидкость не кипит?

Aлексей Жуков

Мб давление высокое

Елена Зозулина

А что есть терморегулятр? Датчик температуры? Тогда его заменить - врет. Термостат и в нем датчик температуры? Может показометр неисправен, может что другое. И как Вы определили что не кипит? Пока не очень понятно о чем речь.

Юляшка

надо проконтролировать по компу. сгоняй на диагностику. возможно врет указатель или датчик.

Та
Танечка

жидкость не кипит и при 150 градусах под давление 6 ат...