Кр
Кристина

произойдет ли что-нибудь с моей историей болезни ? (максим, 01.11.1991, челябинск) в 2 часа дня родился

Дима Пирский

улучшения будут, но не значительные, надо делать усилия над своей энергетикой

Andrey Shishov

В медицинских вопросах. Смягчает течение болезни. Совет воспользоваться услугами гомеопата или физиотерапевта.

Артем Артёмов

взять себя в руки и научиться находить пути и выходы. Не ныть - это убивает здоровье.

Павел Ермачков

в этом году нет