Александр Сысоев

Что делать если компьютеру 12 лет, а он тормозит?

На новый компьютер денег нет. Ибо какие деньги у шестиклассницы которая даже графический планшет не может. Рисунки то хочется как то спокойно сохранять. А то час бывают схраняются.

Максим Моисеенко

Винду смени, у тя какая сейчас стоит?

Катя

AusLogics BoostSpeed
driverpack solution
запусти их компьютер на 50%-80% будет быстрее судя по его возрасту

Arkadi Beridze

Ну а чего ты хочешь от Pentium III, ну если 12 лет то это ПК 2000 года.

Милена Илюшина

Установи на него ОС и софт тех времен (12 летней давности) , сейчас у всех программ требования большие, тут ничего не сделаешь, другие времена, другие масштабы, другая производительность.
Коль денег нет - можно найти на барахолках (б. у. ) напр. авито старый относительно комп, лет так 3-4 давности - цены на них уже совсем смешные, но хватит еще надолго