Дарья Ломоносова

в какой бизнес выгодно вложить 400т.. кредитных, чтобы быстро вылезти из долгов. работаю, поэтому нужен пассивный бизнес.

Юлия Кузнецова

На кредитные деньги можно начинать любой быстроокупаемый бизнес, например, такой
Предложение по франчайзингу – открытие оздоровительного центра «Услада»
Концепция:
Компания «Сервис тон» представляет своим партнёрам уникальную возможность стать монополистами и захватить сколь возможно большой сегмент рынка оздоровительных услуг без применения лекарственных препаратов.
Характерная особенность оздоровительного центра «Услада» - совершенная система работы с людьми, нуждающимися в нетрадиционных способах оздоровления, и основанная на стремлении людей объединяться в клубы по интересам . Клиентам центров «Услада» предлагается разнообразная продукция оздоровительного характера. Основа для привлечения посетителей – проведение бесплатных сеансов оздоровления с использованием специальных изделий марки «Асония» .
Клиентами таких оздоровительных центров могут быть все – от мала до велика.
Преимущества работы с ООО «Сервис тон» по созданию оздоровительного центра «Услада»
• свой собственный бизнес, но с использованием продукции мирового уровня;
• небольшая стоимость вхождения в бизнес по сравнению с любыми другими предложениями на рынке (стартовый капитал – 100 000 рублей)
• быстрая окупаемость (не более 3-х месяцев) ;
• комплексная поддержка со стороны наших специалистов;
• уникальность продукта;
• полное отсутствие конкуренции;
• совместимость практически с любым видом существующего у вас бизнеса с целью увеличения потока клиентов и соответственно – товарооборота
• уникальность продукта;
В сентябре 2011 года вся линейка тренажеров Power Plate® получила Регистрационное удостоверение Российской службы по надзору в сфере здравоохранения № ФСЗ 2011/10483 от 8 сентября. Это означает, что вся продукция Power Plate сертифицирована как безопасная, надежная и эффективная
для использования в медицинской практике.

Франчайзи гарантировано получают:
1. Право на использование и распространение продукции торговой марки «Асония» .
2. Консультационную поддержку.
3. Поставку продукции торговой марки «Асония» на льготных условиях.
4. Рекомендации по подготовке и оборудованию помещения.
5. Рекламную поддержку (макеты вывесок, плакатов, информационных листов, буклетов) .
6. Рекомендации по проведению локальной рекламной кампании.
7. Размещение информации на сайтах парнеров
8. Обучение персонала с выдачей сертификатов (менеджер, администратор) .
9. Систему внутреннего учета (карты клиентов, абонементы) .
10. Систему учета клиентов.
11. Должностные инструкции и описание действий каждого сотрудника оздоровительного центра.
12. Особенности бухучета.
13. Особенности взаимодействия с проверяющими организациями (СЭС, Госпожнадзор и пр.) .

Мы готовы организовать бизнес с нуля, наша start-up группа может провести всю работу по открытию оздоровительного центра под ключ. Право кураторства вновь открываемых точек позволит новым владельцам организовать монополию в своем регионе.

Корпоративные стандарты при выборе местоположения оздоровительного центра:
• Высокая проходимость.
• Центр города или спальный район.
• Рекомендуемая площадь оздоровительного центра от 30 кв. м.
Коммуникации: телефон, Интернет, кондиционирование-вентиляция, (вода-канализация опционально) .
Необходимое количество сотрудников - от 2 чел.
Финансовые условия:
Паушальный взнос и роялти не взимаются
Необходимый начальный капитал – 150 000 руб.
Срок окупаемости проекта – от 3 месяцев
Контакты:
Контактное лицо – Ирина Олесова
Телефон +7 (495) 9793988, 8-906-764-6705
Почта: i.olesova@yandex.ru
Skype– irola279

Наталья Пескова

Вложите во что-то реальное и пользующееся повышенным спросом. Например-в сахар. Купить сейчас, а продать в мае-июне. Или-подсолнечное масло. И продать в феврале. Да мало ли.. Этот год-крайне неурожайный. Потому к весне всё будет дорожать. Думаю процентов на 50, не менее...

Алексей Шерстюк

Я бы вложил в сайты: создание, наполнение, раскрутка = профит. Если заинтерисовал, пиши на почту,