Юлечка Александрова

есть маленькие высыпания на лице, и красные пятна изза этого, а на тоналку и пудру аллергия, высыпаний еще больше. Как быть?

на улицу без пудры страшно выйти на работу. Ужас.

сама кожа тоже красная .( правда не везде но все же . лоб, щеки.

Евгений Воронцов

Зато маньяки не тронут))

Анюта Войтова

лечить эти высыпания. Лучше не замазывать и недели 2 проходить страшненькой, чем потом они станут ещё больше и вообще не уйдут с лица.

Алексей Кононов

Это исключительно из-за зашлаковки кишечника!
Вас спасёт разумная очистка, и восстановление микрофлоры кишечника.

Ки
Кирилл

Сменить пудру и тоналку. в мире сотни брендов и у каждого минимум по 2-3 вида тональных средств. Подобрать свое, по типу кожи, а то окажется сейчас, что у тебя какой-нибудь непонятный орифлейм, токсичный и едкий, вот и страдаешь

Рома Михалькевич

купи простое дегтярное мыло, умывай лицо утром и вечером, оно офигенно помогает.... запах правда у него на любителя, но зато точно поможет.... в поисковике введи про него очень хорошее мыло и от много помогает!!!! сама им недавно пользоваться начала!! ! стоит оно не дорого может 10- 30рублей. удачи