Алексей Михалев

Кот месяц хромает на одну лапу, на подушечке покраснение что это может быть и как лечить?

Настена Сластена

Посмотрите нет ли кроме покраснения какого-либо постороннего предмета, может что загнал между подушечек. Мажте воспаленное место мазью Кремген или Левомиколь

Елена Нарольская

у моего котяры в прошлом году такое же было. Сводили к врачу, тот сказал обычная мозоль. Хотя на мозоль это не особо было похоже, больше на то, что по наждачке лапой проехал