Татьяна Брикова

помогите пожайлуста.

у меня дома две фиалки. два кактуса. и еще три растения неизвестной мне породы. как все это удобрять и делать удобрения дома.

Маргарита Красикова

Удобрений полно в магазинах, делать их дома нет никакого смысла.
Определите названия всех растений, почитайте о режиме подкормок в течение года и кормите. Кактусы подкармливают несколько иначе, обратите внимание.

Сергей Белый

домашнее удобрение -это навоз, или птичий помет, а я покупаю агриколу для декоративнолиственных или для цветущих, и развожу в двухлитровой пластиковой бутылке чайную ложку удобрения и поливаю один раз в месяц