Александр

подскажите куда можно обратиться!

дело вот в чем. в квартире прописаны я мой брат и дочка ей 2,5.года. брат живет с сожительницей. за 2года она можно сказать выжила меня. постоянные издевательства, и угрозы с ихней стороны. пришлось искать сьемную квартиру. недавно мне на телефон приходили смс от брата и его девушки с матом и оскорблениями. было что прислала его девушка в контакт смс с клеветой на меня. писала на них заявления в полицию 2 раза. , разбирались ли они с ними я незнаю, заявления приняли сказали будут разбираться. сообщения которые присылали сохранила. спасибо за совет! жить с ними не возможно. . опять будут издевательства.

Ирина Константинова

Подавайте иск на ее выселение. Она может жить там только с вашего согласия. Приложите доказательства ее поведения.

Татуша Татуша

ы можете подать заявление участковому, если она не прописана и вы не желаете, чтобы она находилась в квартире. А лучше меняйте или продавайте квартиру, и разъезжайтесь.

Саша Гетманский

Всё как всегда.. . Много слов, но сути, достоверной информации и вопроса нет.
На что отвечать? Мат, угрозы, какая-то несуществующая прописка. Набор слов.

Рустам

Делайте размен квартиры, не соглашаются, то тогда через суд.