Ев
Евгения

помогите вспомнить название фильма))))

по моему название звучало так "внешность обманчива". но по этому запросу не могу ничего найти. молодые люди. друзья) девушка рассказывает родителям, что ее изнасиловали. подают в суд на парня. как-то с родителей срубают деньги. и оказывается. что парень и деувшка сговорились об этом. парень мутит с двумя девушками. обоим говорит, что нужно покончить со второй. в итоге убивают девочку-брюнетку. потом и блондинку он как-то то ли убил. то ли подставил. в конце он с брюнеткой на яхте оказывается. потом его убивает эта брюнетка и она остается с адвокатом 😄 блииин. я сама ничего не поняла. из нписанного. но надеюсь на помощь

Инна Жуманиозова

А при чем тут рубрика юриспруденция? Вон пиши искусство и культура раздел кино там ответят