Полина Давыденкова

Планшет на Windows не хочет подключатся по локальной сети к интернету

Планшет на винде не хочет подключаться по локальной сети к интернету домашнего wi-fi. А к другим сетям подключается. Что делать?

точку доступа находит, пароль вводится нормально, но в итоге после подключения мне пишется "не удалось подключиться к... "

На этом же самом wi-fi прекрасно работает ноутбук, а планшет подключаться не хочет, но к другим устройствам подключается спокойно.

Алексей Приходько

Как показывает статистика, больше половины людей, которые сами настраивали Wi-Fi без помощи специалистов, жалуются на нестабильность работы.

Gusserus

Что значит не хочет?
Точку доступа он в00бше находит?
Пароль не вводится?

Может роутер подключает только те устройства, которые прописаны по МАС адресу

Другие устройства, те которые ни разу небыли до этого подключены к роутеру, подключаются по wi-fi?
Планшет к другим точкам wi-fi подключается?