Екатерина Романова

Люди помогите с телефоном

Купила телефон LG андроид на нем юыл установлен антивирусник F-secure так вот при удаление пиложений их перемещений и вотще при операциях с ними просит код безопасности который я не вводила и вообще не знаю

Виктория Манухина

ХАХАХА! Этот код покупать надо чтобы была лиц. версия антивируса!

Юличка

Может какие-нибудь банальные четыре нуля или "1234"? Поищите по спец. форумам владельцев, обратитесь к техподдержке продавшей фирмы, ПОЧИТАЙТЕ ДОКУМЕНТАЦИЮ. В крайнем случае откатитесь к заводским настройкам.