Юлия Усачева

Вопросс для супер продвинутых!!!

Ребят объясните дураку, что такое гифт в стиме?
Говорят это что то типа приглашения на бесплатную игру, которую купил твой друг.
Так ли это? И ещё если у кого то есть такая возможность, то киньте мне гифт на какую не будь игру.

Ал
Алла

Это приглашение на игру от стим.

Михаил Лазарев

правильно говорят, гифты дают при покупке какогонибудь золотого издания игры, гифты не жди никто не даст, проще пойти купить диск, или через стим в онлайне....

Павел Клочков

Gift - подарок. Человек может купить игру Для себя или в Подарок своему другу. Он может ее подарить сразу, или оставить на потом. Игра будет храниться в инвентаре в качестве гифта.

"И ещё если у кого то есть такая возможность, то киньте мне гифт на какую не будь игру. " - Обойдешься. На свои деньги покупай...