Kati Проистина-Абсалямова

Розетки в поездах. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли в поездах "Байкал" розетки и какое в них напряжение?

Ни
Никита

Где-нибудь да розетку найдете, в купе или в коридоре, у проводника.

Андрей Савенков

ноут при этом хватит зарядить )))....

Алёна Калинёва

Розетки есть, но мало.
Всегда есть розетки в туалете и тамбуре рядом с ним. Подписаны "для бритв". Включены не всегда, надо просить проводников.
По коридору есть розетки для пылесосов. В них 110 В постоянного тока.
В новых вагонах начали появляться розетки с цифрой 220. Но напряжение в них не слишком стабильное, поэтому рядом висит табличка, предупреждающая об этом