Ирина Никул

Подскажите пожалуйста хорошие базы отдыха, санатории, пансионаты

Людмила

Увильды! Санаторий УРАЛ

Игорь Седенков

база отдыха Орлинка, оз. Пено

Марина Кузьмина

Крутушка, Васильевский. Ливадия.

Ольга Баранова

сайт ПАНСИОН. РУ

Виктория

а какой регион то интересует???

Мстислав Лыкович

Кавказские минеральные воды ждут ВАС! Кисловодск, Ессентуки, Пятигорск, Железноводск санатории гостиницы рассчитаны на разный достаток и кошелёк. Прекрасная природа хорошие добрые люди, минеральные воды.
А информацию по нашему региону смотрите здесь.
Ваши Приключения КМВ

Вероника Рудая

Мне понравилось Белоречье, Белорецк. Кормят до отвала и вкусно. Правда в черте города, но в метталлургии там упадок, выбросов минимум. Говорят хорошо Юматово под Уфой, там лечат кумысом. Но не знаю

Екатерина Андреевна

ОК СПУТНИК в Сочи, вернее в Хосте. 150м до моря, хорошие номера, бассейн открытый. Санаторий БЕЛОРУСЬ в Сочи, здесь и территория и лечение.