Константин Воробьёв

Что по вашему лучше русский рэп или американский? ответ обоснуйте)) ) ответ обоснуйте)))

Анюта Бекасова

Американский, потому что русский - дерьмо редкое

Ирина Павлова

в общем американский ...но старой закалки.... не СВЭГовское дерьмо типа Виз Калифы, Лил Вейна и т. д.
а дедульки типа MF DOOMa,Wu tang,Mos Def,Madlib'a,Poor righteours teachers и т д..

Катя

Русский! Конечно не весь, но понятно просто

Дмитрий Максимов

Русский-в большинстве своём матерная бессмыслица, но есть норм исполнители
Американский-видимо тоже самое, только мы этого не знаем )
Из двух "зол"-Американский