Ек
Екатерина

Сюжет какого произведения Островского рассказывает о том, как начинался русский театр?

Ибрагим Ибрагимов

Комик XVII столетия — «комедия в стихах, в трёх действиях с эпилогом» Александра Островского. Написана в 1872 году. Написана к 200-летнему юбилею официального открытия театра в России, праздновавшемуся 30 октября 1872 года.

Наталья Цой

Пьеса о Лжедмитрии стала последним произведением, над которым работал ...