Inna Silantyeva

Сочинить анекдот про ленивого ученика

Же
Женечка

Учитель:
- А теперь я докажу вам теорему Пифагора. Лентяй с задней парты:
- А стоит ли? Мы верим вам на слово.

Ольга Медведева

Ленивого ученика попросили сочинить анекдот про ленивого ученика, а ему было лень. Он просто написал в интернете на Ответах: "Сочинить анекдот про ленивого ученика". Но всем было лень, и ему ответили "Нам лень писать анекдоты про ленивых учеников". Ситуация вышла анекдотическая.

Вера

1. Второгодник Вовочка решил учиться прилежно и .. принес таки ручьку в школу. . ручьку от портфеля. .

2. - Вовочка! ? Ты домашнее задание выполнил?
- А! кто здесь? А? УУУ. . Опять заснул за партой и забыл домой сходить ((

3. Двоешница Оля получила первую четверку, но попросила учительницу поставит ей дважды два - что бы не шокировать родителей!

4. 2013 год
Так дети. . пишем диктант! Все отключили проверку орфографии в MSWORD 2012?

5. - Дети! Сколько будет дважды два четыре?
- &$&$^%#????
- Поооодсказываю !!

Ольга Маширова

будешь платить за квартиру?
а зачем???

Юля Крапивина

а зайди в раздел образование и дом. задание. там много анекдотов " митрофанушки" пишут!