ОК
Оксана Кляницкая

Мне очень нравится один мальчик! он старше меня на 2 года, он очень красивый, добрый, спортивный!

прошу подскажите как признаться ему в любви! я боюсь что он после признания станет избегать меня! прошу помогите!

Максим

ну если он красивы добрый спортивный, то ты ему нахрен не нужна.
избегать вот врятли будет, а вот послать может.

Елена Кротова

Сразу вспомнила историю из юности. Одна моя подруга мальчика старшего любила года 3. Потом призналась. А он сказал, что не может ничего ей предложить. Ну короче не нужна она ему. Может не признаваться пока, а общаться с ним по чаще, шутить, просить о чем-либо по мелочи. Может он потом сам чего скажет, да хотя бы просто обратит на тебя внимание и может задумается на мгновение о тебе.

Семен Бычков

не стоит этого делать, если он гадом окажется, наговорить про тебя всякого может; может посмеяться, но наврятли воспримет твои слова всерьез....

Ss
Sssss

в любом случае ты ничего не потеряешь.... если признаешься и он отвергнет ты будешь без него и если не признаешься всё равно будешь без него.... зато хоть будешь знать как он к тебе относиться... ты должна набраться смелости и поговорить с ним

Павел

лучше попробовать, Кто не рискует, тот и не побеждает

Дмитрий Хохлунов

признайся )) риск благородное дело )

Константин Гнездилов

не мучай себя мыслями о нём. признайся, даже если ответ будет отрицательным. ты поймёшь что не надо больше будет о нём думать и засорять голову