Кристина Глинова

Если мужчина импотент, то как ему подружку искать, и существуют ли в природе такие женщины, которые любить его будут ?

Игорь

у меня был импотент. Я готова была лечить его писюн и меня он меньше его зарплаты волновал если честно. Но внимание--он от меня ушёл.
хихи. пусть дргая теперь смотрит как он крутит по 2 часа свою пипиську

Анна Карбовская

нууу это если такой найдеться такой человек то это вершина счастья (будет любить именно вас и причем искрене на 100%)...а так впринципе щас все лечиться, и это тоже

Андрей Савин

Женщины существуют - мама, сестра, тетя - будут любить и здорового и больного! А для подружки придется подлечиться

Оля

А вот это уже не смешно. Ты даже не представляешь на какие жертвы способна женщина ради любви. А у тебя деньги есть?

Ol
Oleg

если я люблю человека то мне правда похрен импотент или нет я все равно буду его дюбить со всеми его болячками:)