Юрий Кальянов

Женщинам вопрос! Если мужик импотент то найдет он свое счастье в природе единственную и верную, или не бывает так?

Дмитрий Соколов

Если кроме секса ещё и другие ценности у человека есть, то, несомненно найдёт. так что, не переживай.

Надюха Злобина

в мире появляется новое движение Асексуалов-то есть люди которые испытывают отвращение к сексу и не получают от него удовольствия. Создаются семейные пары где муж и жена дни разу ни имевшие полового контакта и даже появления детей не стимулирует к занятию секса

Полина Сулавко

секс это одна из составляющих, а вообще все сейчас лечится, медицина на месте не стоит, было бы желание

Александр Новиков

Ищи фригидну. ю