Се
Сергей

Почему этот человек так со всеми общается?

Я вот часто общаюсь с одним человеком, который постоянно всем доказывает, что он человек, стоит его спросить "А ты что, тоже хочешь? " или "А тебе зачем? ", он тут же начинает "Затем, что я тоже вообще - то человек, тоже что - то хочу! " , часто отвечает вопросом на вопрос, нередко даже хамит. А недавно сделали ему комплимент по поводу того, что он молодо выглядит, сказали, что он выглядит моложе своих лет, а он говорит "Ну и чо, что мне 28, я и не обязан на них выглядеть".

Юрий Самотолков

Потому что он - уёбище!

Cemil Saraydar

что за бред

Андрей Михоленко

Скорее всего он отвечает такими фразами, чтобы отгородиться от остальных, чтобы не привязывались люди к нему, а соответственно и он к ним. ВОзможно этот человек кого то потерял не так давно и боится что это повторится вновь

Людмила Базлина

он самоуверенный мудак