Олег Петрухин

Как повлиять на девушку в финансовом плане, если у нас с ней острая необходимость в средствах ?

Дело в том что нам очень нужно приобрести мне IPhone 5, но к сожалению у нас возникли трудности при покупке для меня этого имиджевого девайса, но как все знают такой тел должен быть у каждого современного молодого человека - поэтому я предложил ей продать парочку из ее семейных украшений, немножко сережек и кольцо которые оценили в ломбарде всего на 52 тысячи рублей - по моим прикидкам за эти деньги я могу позволить себе не только сам телефон но и эксклюзивный чехол с модным рисунком на корпусе ...

Небольшая проблема в том что из за каких то предрассудков моя вторая половинка не хочет расставаться с этой бежутерией потому что она досталась ей от покойной несколько лет назад бабушки - все уговоры вызывают слезы и непонимание, она не может понять что эжти безделушки всего лишь презренный металл и не стоят сожаления, ведь преобретение мне айфона выгодно и для нее! Ведь она с гордостью может заявлять подругам что ее парень имеет айфон, а значит он модный и статусный преуспевающий молодой человек которому все завидуют а не уличное быдло с кнопочной нокией ...

Я уже начинаю разувереваться в ней как в близком человеке, мне грустно что она не хочет доставить мне радость и пойти навстречу отодвинув свои глупые принципы, мне кажеться что она излишне меркантильна и совершенно не к месту проявляет свою неуместную жадность (...

Да что вы заладили! Подонок, альфонс ...У вас наверное никогджа не было айфона ...Понимаете - айфон это нечто за гранью добра и зла, когда речь идет об айфоне все приличия и гуманизм отходят на второй план ...Он должен быть моим...

Марина Першина

Скотина ты а не человек . А твой айфон это хрень которую тебе в метро в давке раздавят, заработай сам 52 штуки и трать как сочтешь нужным, а от девушки отстань! Это её вещи и они ей дороги . Я бы тебя вообще послал .

Екатерина Потапова

ты дебил чтоли? иди и сам заработай.

Сергей

Ни хрена себе бижутерия на 52 тысячи! Ты ей не муж. с чего это она должна продать семейные украшения? А ты ей что подарил. чтобы перед своими друзьями похвалиться? Телефон захотел с наворотами и эксклюзивный чехол - заработай сам! Если бы предложили так поступить - сразу бы указала на дверь! Тебе больше пойдет кнопочная нокия.

Роман Комаровский

Вы все ЭТО ...серьезно???? Тогда Вы - конченный негодяй....

Анастасия Попивчук

ой, что это? "милая" остроумная шутка? выглядит как шутка))) )
А ник свой поменяй на "Альфонс"

Маргарита Ушакова

Айфон, айфон.. . Ерунда какая. Уронил один раз со стола - и нет его. Прекрасно понимаю вашу девушку - такие вещи действительно дороги прежде всего как ПАМЯТЬ, семейные реликвии. При чем тут жадность? Это связь поколений. Да и вообще вся эта ситуация.. . Ну не по-мужски это! В конце концов, кто у вас в паре девушка?)

Ася

Найди себе богатую бабу, которая будет радовать тебя Айфонами хоть каждый день, а эту бомжиху брось!

Дмитрий Юдин

Ахахах, ну ты и альфонс.

Дмитрий Чиховский

ты вообще идиот.. какой ты мужик!!!! а ты для своей девушки не чего купить не хочишь? она тебе не чего брать не обязана... украшения достались ей от бабушки.. это память о ее родном человеке!!!! А тебе в голову не приходило что бы самому взять и заработать деньги.. не будь дибилом!!!

Юлия

Ты как малолетка! Айфон, айфон!